Авторы:

Организаторы

Основными организаторами Межконфессиональных собраний являются:

Христиане Новозаветной Церкви

МРО ХВЕ "Христиане Новозаветной Церкви"

Официально зарегистрированная организация. 

Readmore Подробнее


Церковь Последнего времени

МРО ХВЕ "Церковь Последнего Времени"

Официально зарегистрированная организация. 

Readmore Подробнее

Общий регламент

Межконфессиональные собрания проводятся 4 раза в год, каждую первую субботу и воскресение в феврале, июне, сентябре и декабре в течении 2х дней по 2 собрания утром и вечером. 

Дополнительно проводятся Рабочие встречи по формированию целей и задач Межконфессиональных собраний, также каждую первую субботу месяца (кроме указанных выше).

Проект: Межконфессиональное собрание

Вы находитесь здесь:Главная»МКС»Архив событий»2013-02-02 Пятое Межконфессиональное собрание. Приглашение

2013-02-02 Пятое Межконфессиональное собрание. Приглашение

2-3 февраля 2013 года состоится Пятое Межконфессиональное собрание представителей всех вероисповеданий и церквей в целях достижения Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидания Тела Христова.

Обоснованием необходимости такого собрания является то, что ни одна церковь и ни одно вероисповедание не могут претендовать на Тело, но только на членство в Теле, так как в воле Божией не существует «кифиных и апполосовых», но все исповедующие Христа есть дети Божии.

Межконфессиональные собрания не прихоть, не свободная воля выбора, а жесточайшая необходимость спасения. Как и было заявлено год назад на Первом Межконфессиональном Собрании в октябре 2011 года, намерение собираться в Единстве и в имени Иисуса Христа не только укрепилось между народом разных церквей, но и стало формой постоянного общения.

Постоянными участниками собрания стали представители из разных стран: Израиль, Россия, Монголия, США, Украина, Голландия.

Запланированное Межконфессиональное собрание станет Пятым Межконфессиональным собранием народа Божьего, осуществленным в рамках проекта «Межконфессиональные собрания» в период с октября 2011 г.

За два дня планируется провести 4 собрания - в субботу и воскресенье, по 2 утренних и 2 вечерних собрания, по 3 часа каждое. В перерывах между собраниями свободное общение. Утреннее собрание в 8.00ч., вечернее в 15.00ч. (время московское).

Межконфессиональное собрание организовано независимо от каких-либо фондов или организаций, является добровольным и открытым. В ходе рабочих встреч по целям Межконфессиональных собраний многие участники заявились со словом проповеди.

Каждый участник, желающий выступить, но еще не сделавший заявку, может связаться с координаторами по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., для того, чтобы организаторы могли составить регламент выступлений, исходя из общего суммарного времени всех собраний. Все заявленные участники собрания могут действовать свободно и каждому будет предоставлено время. Возможность выступить не зависит от статуса выступающего: и лидерам и простым членам общений будет предоставлено равное право участвовать и действовать. Все участники обладают полной свободой действий в проповеди и предложениях. Все представители являются равноправными участниками собрания, принятие решений предлагается проводить простым голосованием и принимать большинством голосов. Главное – ни одна сторона не будет диктовать всем прочим свои нормы проведения собрания и будет проявлена полная веротерпимость ко всем представителям иных церквей и вероисповеданий, хотя бы на предоставленное время их действий и проповеди.

Мы приглашаем к участию всех верующих в Иисуса Христа, т.к. верим, что для искренних детей Божьих в этих собраниях есть возможность придти к единству в вере, и это первая ступень нашего соединения, а далее, пройдя общие поприща, мы придем и к единству в познании. Запасемся вместе терпением в надежде на Господа. И если будем делать Богоугодное дело, то и Он будет присутствовать с нами и все будет благоприятно.

Для тех участников, кто не сможет присоединиться к собраниям по городам и участвовать очно, будет организована аудио-конференции через Интернет (Skype). Для этого необходимо прислать информацию с Вашим скайп - адресом на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. По вопросам интернет-связи желательно связаться с нами до 1 февраля 2013. Планируется также провести аудио и видео запись собраний, с целью выпуска репортажей, фильмов и аудио записей для последующей публикации их в Интернет.

Организаторы подготовили синхронный перевод для англо-говорящих участников из разных стран.

Для непосредственного участия и выступления, а также дискуссии на эту тему и подписки на получение информации по проекту «Межконфессиональные собрания» Вы можете связаться с нами:

· По электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

· На форуме в теме “Межконфессиональное собрание”

· На Facebook в нашей группе “Долина Иосафата”

· На нашем сайте "Глас вопиющего": www.voiceofthecalling.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Участие в проекте

Участники

Участниками проекта являются различные представители различных вероисповеданий, церквей и общин, исповедующих Иисуса Христа Сыном Божиим, Мессией, своим Спасителем, пришедшим во плоти, умершего за нас на кресте и воскресшим. 

На сегодняшний день постоянными участниками Межконфессиональных собраний являются несколько церквей и около 150 различных верующих в Иисуса Христа из России, Украины, Израиля, Монголии и США. 

Присоединение к собраниям

Для присоединения к проекту, участия в собраниях и выступлений необходимо подать заявку через указанных ниже координаторов по почте, Skype или телефону.

Места проведения собраний

Собрания проводятся централизованно по местам в Иерусалиме, Москве, Красноярске, Иркутске, Орске. Участники, которые находятся в этих городах, могут посетить эти собрания непосредственно. Все эти группы собраний также объединяются в общую онлайн-конференцию через Skype и радиотрансляцию, к которой также могут подключиться все желающие. Дополнительно, до, во время и после собраний, проводятся обсуждения актуальных тем и выступлений участников в открытых группах в Facebook и на форумах.

Онлайн-конференция

Онлайн-конференция осуществляется по Skype с абонентом:

Skype unity_coordinator

Из-за количества абонентов возможность подключения ограничена, свяжитесь с координатором онлайн-конверенции по адресу:

mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дискуссионные площадки

facebook Группа "Долина Иосафата"

forum Форум по теме "Evangelie.ru"

Координаторы

По всем вопросам участия вы можете обратиться к координаторам по следующим телефонам:

phone +7-923-2809599 - Ярослава 
(Россия, Красноярск)

phone +7-913-5160025 - Ульяна 
(Россия, Красноярск)

phone +7-923-2809597 - Вячеслав 
(Россия, Красноярск)

phone +7-902-7681515 - Елена 
(Россия, Москва)

phone +7-902-7681515 - Наталия 
(Россия, Иркутск)

phone +7-905-8966758 - Виктория 
(Россия, Орск)

phone +972-54-7897935 - Ирина 
(Израиль, Иерусалим)

Календарь собраний

Даты и время проведения собраний можно узнать в Календаре плановых собраний.

 

Содержание категории

Архив Событий

В данной категории содержатся материалы и публикации с общей информацией о Межконфессиональных собраниях, приглашения, объявления, справочная информация.

Все материалы категории